banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

13:00 28-12-2004 / Дина, обратиться

Здравствуйте.
Моей дочери 3, 5 года. Болели отитом, было подозрение на гайморит, сделали снимок, он показал затемнение в пазухах ( доктор сказала что диагноз гайморит не ставит , а это насморк) и аденоиды 2 степени. Прописала лечение аква- марис и эуфорбиум, луч на нос. Эуфорбиум гомеопатический препарат стоит 320 руб, я спросила можно ли заменить на какой нибудь отечественный препарат. Доктор ответила что лечение аденоидов, это очень дорого и она прописала самое недорогое лекарство. Мой вопросы:
Дейтвительно ли это лекарство такое незаменимое (я не очень верю в действие гомеопатии, может быть если небыло прописано более сильных препаратов, то оно и не очень нужно), можно ли его чем - нибудь заменить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:49 29-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Дина, Вы явно недооцениваете эффективность гомеопатических препаратов. Традиционная медицина давно и тесно сотрудничает с гомеопатами. Доктор назначил Вам прекрасный препарат, заменителей нет, он оригинален.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru