детский ЛОР

11:13 17-01-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте доктор. Ребенку 3, 5 года, в ноябре ребенок переболел тонзилитом (первичное увеличение миндалин), была температура более 38 окло 6 дней, после этого воспаление миндалин прошло, но они остались такие же увеличенные, хотя постепенно начали уменьшаться, а два дня назад правая миндалина сильно увеличилась, закрыв собой весь правый проход, были в субботу у лора- хирурга, врач сказала что миндалина без гноя и не воспаленная, но очень большая, надо понаблюдаться развитие картины, если за 7- 10 дней не пройдет то надо частично удалить миндалину, но так же попросила еще одно мнения лора, может вы дадите заочно совет чем можно убрать увеличенине миндалины (кроме хирургии)какие лекарства нужны, заранее спасибо.

Ответы

# 16:23 20-01-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, заочно такие советы не даются. Если есть желание, можете показать мне ребенка очно. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44