детский ЛОР

22:47 18-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна.

Нашему мальчику 2, 3 года. С сентября держится температура 37- 37, 2С, но
ночью температура снижается до 36, 5С. Началось это после того как сын
переболел отитом, кололи цефазолин. Через 2 месяца высеелась
клебсиела, пропили клебсиеловый бактериофаг. По сегодняшний день
болеем то фарингитом, то отитом, то затяжной кандидомикоз. Лечимся
нистатином, полоскаем горло травами не переставая. Пили суммамед,
оспамокс, бесептол. Принимаем витамины и имунал.
Наши врачи сказали, что это просто наша нормальная температура, хотя
раньше была 36, 6С.
Что Вы посоветуете?

Ответы

# 16:29 20-01-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, кроме температуры ребенка что- нибудь беспокоит?