детский ЛОР

06:27 28-01-2005 / Тимур, обратиться

Уважаемый доктор! у сестры моей подруги сын 3, 5 года, очень часто болеет ангиной. буквально каждый месяц температура и др. признаки данной болезни. дошло до того, что на попе бедного малыша не осталось живого места, у малыша начинается истерика при одном только виде иглы. Посоветуйте пожалуста, может стоит удалить миндалины.

Ответы

# 23:32 30-01-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Тимур, нужно смотреть ребенка. Привозите к нам в клинику. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44