banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:50 30-01-2005 / Татьяна, обратиться

сыну почти 3 мес. без 10ти дней. В месяц начался насморк и до сих пор не проходит, в поликлинике лор сказал что в носу есть корочки но ничего страшного. .. с тех пор прошло 1, 5 мес а картина не меняется. В називин я уже не верю, капаю аквамарис и спрей физиомер после этого отсасывакю слизь грушей только так ребенок может нормальноспать. Может есть какое нибудь средство чтобы вылечить этот насморк, не появятся ли у него аденойды от длительности болезни?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:59 30-01-2005 Creambird, обратиться
Почему вы решили, что это болезнь? То, что Вы делаете(промывания и отсасывания) - нормальная гигиена полости носа. Корочки есть у большинства новорожденных детей. В чем проблема? А аквамарис и физиомер - одно и то же, нет смысла использовать их вместе.
# 15:09 07-02-2005 Доктор, обратиться
Аквамарис - это всего лишь разбавленная морская вода, а Физиомер - спрей для активного промывания полости носа + лечение за счет богатого содержания микро- и макроэлементов. Кстати, он рекомендован для профилактики аденоидов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru