детский ЛОР

02:35 01-02-2005 / Ксения, обратиться

Дочери 4 года, с тех пор, как стала ходить в детский садик, начались затяжные простуды с сильной заложенностью носа, зелеными соплями, отитами. .. Лечили спреями "полидекса", "биопарокс", "виброцилом". .. чем только не лечили. Знакомые подсказали, что самым эфеективным консервативным способом профилактики является лазерная терапия. Что это такое и стоит ли?

Ответы

# 13:27 01-02-2005 Юля, обратиться
НЕ знаю как лазерная терапия, а вот магнитно- резонансная терапия помогает. Специальный приборчик прикладывается на несколько минут на точки.