детский ЛОР

12:09 04-02-2005 / Светланак…, обратиться

Здравствуйте. Есть подозрения, что ребенок (1, 5 года) плохо слышит. специально лопнули у него за спиной шарик - даже глазом не моргнул и голову не повернул, громко хлопали за спиной в ладоши - тоже не поворачивал голову, на свое имя не реагирует. . музыкальные игрушки не особо интересуют. . . ни книжки, ни рассказы о рисунках в них не слушает вообще. . во всем остальном абсолютно нормальный, общительный ребенок. . . слов не говорит. . звуки в основном "а- а- а" с разной интонацией и "ма- а- а". . расскажите. какие обследования можно провести в этом возрасте, чтоб убедиться, что со слухом все впорядке (может платно посоветуете. . где? в Москве). спасибо.

Ответы

# 00:40 09-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, Вам нужно обратиться с ребенком в детский сурдологический центр.
# 14:24 11-02-2005 Светланак…, обратиться
спасибо. .мы уже начали обследоваться в морозовской больнице