детский ЛОР

17:43 05-02-2005 / Татьяна, обратиться

Моему с ыну поставили диагноз аденойды 2 степени
и врач назначила масло туи аква марис, ирс 19, називин и лечиться 3 месяца я две недели закапывала аква марис и у него стала выделяться кровь посоветуйте пожалуйста как лечить его дальше и в какой последовательности давать ему лекарства и с каким перерывом?

Ответы

# 15:14 07-02-2005 Игорь, обратиться
Могу порекомендовать спрей Физиомер. Он специально создан для безопасного лечения аденоидов и др. болезней у детей
# 19:15 08-02-2005 Olga, обратиться
sovetuu obratit'sa k allergologu. nikakie sprei ne pomogut, esli adenoidi iz za allergicheskoi reaktsii organizma ; Sami etim stradaem