детский ЛОР

06:37 09-02-2005 / Маргарита,09 Фе…, обратиться

у сына 4 года были две ушные инфекции. сейчас третья\ все подряд\ и увеличен лимфоузел. температура 39. врач выписал антибиотик Вантин\ американского произв. \подскажите как можно уменьшить лимфатическое воспаление за ухом

Ответы

# 18:10 10-02-2005 Сандра 24 Года…, обратиться
отец часто бьет сына по ушам так сильно что происходит кровоизлияние какие могут быть последствия?
# 23:11 10-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Сандре, это необходимо немедленно прекратить, так можно убить ребенка! !!