детский ЛОР

22:34 11-02-2005 / Маша, обратиться

Доброго всем времени суток! Моему сыну 2, 5 года, с 1 августа ходим в ясли. Насморк с сентября месяца не можем вылечить. Сопли зеленые, гнойные, текут то больше, то меньше. Назначали нам и промывания, и капли (разные сосудосуживающие), прогревания. Ничего не помогает. А последние 3 месяца малыш стал отказыватся от процедур, даже нос закапать не дает, не то что промыть. Посоветуйте мне, пожалуйста, что- нибудь действенное или хотя бы способ проведения процедур. Заранее благодарю

Ответы

# 00:58 14-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Маша, чтобы назначить ребенку лечение, мне нужно его смотреть.
# 19:33 14-02-2005 Anna, обратиться
Я думаю что это просто адаптация к садику. Моя дочка тоже первый год весь проболела. Еще нам помогло лечение у гомеопата