детский ЛОР

12:01 15-02-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Мальчик 6 лет, ночью затруднено дыхание, сопт, шмыгает носом, почему- то часто чихает.
Посетили детского лора- в результате был взят мазок- отпечаток со слизистой носа. Вот результат
в исследованном материале на фоне слизи встречаются нейтрофилы- 5- 6, эозонофилы- нгет. цилиндрический эпителий - немного.
Врач посоветовал
! .Капли аквамари по 4 капли 2 р. в день
2. Масло туи (Эдас 801) по 3 капли 2 раза в день 1 мес.
3. Аевит по 1 капсуле 1 раз в день 10 дне1.
Был поставлен диагноз- аденоиды- 1 степени, хронический ринит.
1. Скажите правильно ли назначено лечение
2. Что такое хронический ринит
3. Не вредно ли масло туи(и почему именно фирмы Эдас)
4. Какую роль здесь играею витамины аевит
Спасибо.

Ответы

# 22:44 16-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Назначения других врачей не комментируются