banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

11:07 27-02-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 5 года, ходит в садик, нос постоянно хрюкает. Был поставлен диагноз - аденоидит. Пролечились (физраствор, полидекса с фенилэфрином, називин+ альбуцид 1: 1, синупрет). Выделения из носа изчезли, но хрюканье не уменьшилось. Опять на прием к ЛОРу, опять лечение (лимфомиозот, эуфорбиум композитум, синупрет - 10 дней), и опять без изменений. Хрюкает ужасно! Доктор, просто плакать хочеться, столько сил, столько времени, столько денег как в трубу улетает! Что Вы посоветуете? Можно ли вообще излечиться от аденоидита или он нас так и будет преследовать, то затихая, то появляясь вновь? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:23 02-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, если остались разрастания аденоидных вегетаций после лечения аденоидита, ребенок так и не будет дышать нормально носом, пока не избавитесь от аденоидов.
# 10:16 02-03-2005 Елена, обратиться
И что же делать? Под нож сразу ложиться или можно еще подождать?
# 10:35 02-03-2005 Елена, обратиться
Татьяна Леонидовна! Прошу прощения, у меня еще вопрос возник. Аденоидит - это уже какая то степень аденоидов или это отдельное понятие? Вы не могли бы связаться со мной по е- mail haskinahome@mail. ru. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru