детский ЛОР

00:21 05-03-2005 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор, моей дочке 2, 7 года. Лежали в больнице с диагнозом: ОРВИ, ларинготрахеит, отечно- инфильтративная форма, стеноз 0- I степени. Расскажите пожалуйста подробнее об этом осложнении. Может быть существуют какие- то способы избежать его при простудах? Заранее огромное спасибо. Очень надеемся на Вашу помощь.

Ответы

# 12:22 05-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Это вообще к педиатру. Можете еще на молодых родителях спросить.
# 20:01 07-03-2005 Ульяна, обратиться
катя, у нас тоже была такая беда, правда началось все с аденовирусной инфекции, потом был ларингит, потом вторая волна и снова ларингит со стенозом, вызывали скорую, правда в больнице мы не лежали и врач со скорой сказала, что такие ларингиты- это следствие высокого аллергофона ребенка, даже может быть аллергия просто на саму инфекцию, и надо вплотную заняться повышением иммунитета и снижением аллергофона, т. е. обращаться к аллергологу и лечиться. Как избежать этого я не знаю, теперь тоже боюсь любой инфекции, а нам всего 7 месяцев, ну будем надеяться, что и у Вас и у нас все будет позади. Здоровья Вам и удачи.