banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:32 15-03-2005 / Дарья, обратиться

Добрый День!
Хотела задать Вам вопрос.
Моему сыну 1год9месяцев. В течении 3- х недель ребенок просыпается утром с заложенным носом. Ночью- не дышит (носом). С утра в носовых проходах образуются корки, я их вычещаю и нечего не образуется в течении дня, но каждое утро одно и тоже. Весь день насморка нет, нос чистый, днем дышит. А ночью. .. .
Врач в районной пол- ке диагноз поставить не может, предварительный диагноз гипотрафический насморк (аллергический ринит). Извините если не правильно трактую названный мне диагноз. Ничего не прописала. Что мне делать? Что это может быть? И как лечить?
Очень доверяю Вашему мнению. Жду ответа.
С уважением, Дарья

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:00 18-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Дарья, такие симптомы бывают, если в комнате, где спит малыш, очень сухо. За ночь слизистая носика высыхает, образуются корки. Вам необходимо увлажнять воздух в комнате, где живет малыш. Пожно ставить на батарею емкость с водой, можно купить специальный увлажнитель воздуха. Кроме этого, покапайте ребенку на ночь и утром в носик Салин или Аква- Марис. Должно все пройти.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru