детский ЛОР

11:02 16-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7 месяцев. Уже несколько дней чувствуется затрудненное носовое дыхание ночью(даже соску не может сосать)Выделений никаких нет. Носик посапывает. Посоветуйте может чем то нужно закапываьть или что делать может пролечить чем то нужно. Спасибо! !!

Ответы

# 01:08 18-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, прежде всего, ребенка нужно показать врачу, а он уже назначит лечение, если необходимо.