детский ЛОР

14:28 21-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3г10м, уже неделю лечим насморк. Врач посоветовал назальный душ для промывания носа и антибиотик в нос. Я промывала нос 2р в день, через 2дня у нее заболело ухо(но не постоянно болит, а когда ходит без платка и когда сморкается)Подскажите, пожалуйста можно ли промывать нос дальше или когда уши болят, то промывать нельзя?

Ответы

# 22:54 24-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия, ни в коем случае нельзяпромывать нос, если больны уши. А девочку срочно нужно показать врачу.