детский ЛОР

23:07 22-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Тетя доктор!
Нахр. ты нужна в этой конференции, если не отвечаешь по несколько дней?

Ответы

# 22:59 24-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ув. Дмитрий! Ответы в этой конференции - это моя личная иннициатива и трата моего личного времени и денег. Прошу учесть, что это бесплатная работа, так сказать на общественных началах. И еще прошу учесть, что помимо этого у меня есть работа, котрая тоже отнимает немало времени. Отвечаю, когда могу. Кстати, я имею право отвечать только на те вопросы, на которые сочту нужным. Вот так, уважаемый! Ответила на Ваш вопрос?
# 10:07 25-03-2005 Дмитрий, обратиться
Не согласен категорически. Для начала извините за грубость - за ребенка переживал. А вот если Вам дали авторизацию на этом сервере - это уже обязывает Вас отвечать, а кроме того - на Вашей фамилии - ссылка на Ваши контактные данные, в кот есть и телефон для записи на консультации, а это есть РЕКЛАМА Ваших услуг и Вы не просто должны, Вы обязаны в таком случае, как минимум быстро отвечать. Бардак получается - мы быстрее попали на очную консультацию, чем получили здесь ответ. Справедливости ради - ответ был весьма корректен и точен.
# 22:48 25-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Дмитрий! В свою очередь тоже прошу прощения за задержку. Но отвечать каждый день не обещаю - просто не получается, постараюсь как можно чаще это делать. Насчет рекламы - поверьте мне, это очень слабая реклама. Если хотите, посетите наш сайт, там все гораздо интереснее, да и как реклама он, действительно, работает. Хотя от недостатка пациентов мы не страдаем, открыли сайт, чтобы о нас можно было подробно узнать и почитать проблемные статьи. С ув. , Балашова.
# 14:35 26-03-2005 Дмитрий, обратиться
Ну вот и помирились : -) Спсибо, сайт уже смотрел. Буду иметь Вас ввиду, по переписке - человек Вы неплохой.