детский ЛОР

22:18 23-03-2005 / Лена, обратиться

У дочери (шесть лет) насморк около семи недель, сделали снимок, диагноз: В/ чел синусит, на снимке левая пазуха затемнена, вражденное искривление перегородки. температура семь дней 37, 1 - 37, 5.
Назначили госпитализацию, но в связи с тем, что заболела ветрянкой ложить отказались.
Прошу вас подсказать как можно вылечить ребенка в домашних условиях.

Ответы

# 23:00 24-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Лена, при таком течении ветряной оспы ребенка необходимо госпитализировать в детское инфекционное отделение. Там, кстати, есть консультанты ЛОР- врачи.