детский ЛОР

19:03 24-03-2005 / Катя, обратиться

моему ребенку 2 года 11 месяцев, тревожит вот что, после того как ребенок набегается на улице или дома, у него начинается очень сильный кашель, даже можно сказать, какое- то удушье наступает. .. . потом, в течение часа примерно, это проходит. .. но все равно очень тревожит - так как это после каждой игры, возни. ..

Ответы

# 23:03 24-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, ребенка нужно смотреть, это может быть признаком проблем с носовым дыханием, аллергическим проявлением и т. д. .. .
# 09:14 25-03-2005 Катя, обратиться
скажите, а где лучше это сделать, так как лор в районной поликлинике не внушает доверия: (((
# 14:26 25-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Это может быть и началом астмы. Нелохо бы показаться аллергологу
# 22:50 25-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, могу предложить Вам свою помощь. Тел. для справок - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru