детский ЛОР

23:29 26-03-2005 / Александр…, обратиться

Прошу помогите что делать ? Ребенку год и восемь месяцев, ровно месяцев восемь назад потекло ухо лечили долго. Затем прошло, но сейчас как только сопли течет ухо, один врач говорит что мол надо оперировать и ни кто вам его не вылечит, другой говорит кликники там нет для операции нужно лечиться и со временем перерастет, и будет все в порядке. Как нам поступить незнаем к кому обратиться? Второй врач делает процедуры промывает ухо, продувает и ставит вату с лекарством, всегда нюхает ватку из уха ребенка и говорит что хорошо ничего страшного хуже когда не течет. Ухо примерно беспокоит раз в два месяца. Помогите, дайте совет.

Ответы

# 03:16 27-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Александр, трудно судить о заболевании только по описанию, не видя ребенка. Какую операцию Вам предлагают? Где Вы живете? Если в Москве, привозите ребенка на прием, тогда возможно смогу помочь вам.