banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

14:02 29-03-2005 / Инна, обратиться

Добрый день. Моему сыну годик , стал сильно "хрюкать", такое впечатление, что не может откашляться. в горле все клокочет и трещит. вызывала врача, он послушал, посмотрел горло и сказал, что горло красное . выписал мукалтин , проторгол, ромашку, кларитин. за неделю ничего не прошло меня это очень тревожит, по ночам сильно крутится и такое чувство как будто у него заложен нос, но соплей нет. что в таком случае нужно делать? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:36 31-03-2005 Creambird, обратиться
Нужно вызвать педиатра и попросить выписать нормальный муколитик. (АЦЦ, лазолван, флуимуцил. .. ) У детей мокрота плохо отходит, помогать надо обязательно. Еще хорошо делать щелочные ингаляции, обильное щелочное питье.
# 01:34 02-04-2005 Светлана…, обратиться
Сходите к ХОРОШЕМУ ЛОРу. может это стридер, может трохеит, может миндалены гипертрофированы в этой ситуации ВАЖНО выяснить причину, а не тупо поглащать лекарство. Я это точно знаю, у нас однажды такая ночная история без вовремя не поставленного ПРАВЕЛЬНОГО диагноза едва не обернулось самой страшной бедой(понимаете какое слово не поднимается река напасать)
# 10:53 02-04-2005 Лена, обратиться
У меня ребенок тоже крюкает. Увеличена аденоидная ткань, она мешает носовому дыханию, поэтому ребенок хрюкает. А в горле может клокотать оттого, что слизь стекает по задней стенке горла, надо постоянно откашливаться. Наш диагноз - аденоидит. Возможно, у Вас та же ситуация.
# 23:49 04-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Инна, покажите ребенка ЛОР- врачу очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru