детский ЛОР

18:02 02-04-2005 / Венера К, обратиться

Моему сыну 9 лет у него правое ухо имеет диагноз тугоухость 4 степени, левое слышит хорошо. Скажите лечиться ли такой диагноз, возможно ли хотя бы частичное востановление. Если да, то сколько стоит.

Ответы

# 23:59 04-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Венера, Вам необходимо наблюдаться у детского сурдолога, он и даст ответы на ваши вопросы.
# 00:37 07-04-2005 Елена, обратиться
Лечится, конечно и восстанавливается хотя бы частично. Стоит не дорого, свяжитесь со мной.
silaznanie@yandex. ru