детский ЛОР

10:11 06-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего сына очень частые отиты- каждый месяц, а бывает и чаще. Ему всего год и 10 месяцев, а говорят у него могут быть аденойды. Чтоб в будущем был хороший слух надо их удалять, а потом если надо повторно. Но дышит он без проблем, не храпит. Когда мою голову, закрываю уши ему ватками, после обязательно насухо вытираю и шапку всегда одеваем. .. .но болезнь приходит опять.
Если прийдется удалять аденойды хотелось бы под общим наркозом, но мы живём в Майкопе и наверно так не получится. .. а травмировать его так не хочется. В очередной раз нам назначили софрадекс по 3 раза в день, нос мазать тетрациклиновой мазью и пить диазолин. В прошлый раз капали отипакс. ..
Подскажите, что нам делать, может проконсультироваться у других специалистов?
Хочется вылечеть и забыть об этом недуге - хочется спать спокойно. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 00:24 07-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Наташа, здравтсвуйте! Вы сможете в Москву сможете приехать на комплексную диагностику? Если нет, то можно получить консультацию заочно и обсудить варианты лечения без операции. Есть опыт. Пишите на: silaznanie@yandex. ru