детский ЛОР

10:57 13-04-2005 / Таня, обратиться

Татьяна Леонидовна, у нас такая ситуация. Сын (3, 7) заболел, как сказал врач ангиной, горло было чуть красноватое . Температура скакала через день, т. е день 38, 5, день 36, 7, на следующий день опять 38, 5. Прописали макропен , кларитин, биапорокс(не дал). Через неделю стали замечать, что плохо слышит, все переспрашивает. Нос дышит, но очень гнусавит, как- будто внутри все забито. Обратились к лору, он на вид сказал, что у него аденойды, продул ухо и все, через некоторое время оратились к лору- сурдологу, посмотрев уши, сказала, что у него отит жуткий( сын на боль в ушах не жаловался и при надавливании, говорил, что не больно)Проколола нам ушки, сказала, что будут выделения, а выделений нет совсем, капаем отофа, даем амоксиклав. Сын начал кашлять, нос по прежнему забит( капаем сперва аква- морис, потом ринофлуимуцил). вчера сходили на повторный прием, про кашель лор сказала- ну вот . .все проходить начинает, уши заживают, на наш вопрос , а он не слышит, сказала. .что все он слышит. Теперь надо прдти на продувание. Я вся в сомнениях. Нос забит жутко внутри, уши не слышат и еще кашель, а врач говорит, что все проходити еще проколы, теперь я на счет них тоже вся в сомнениях, выделений тоне было да и не жаловался он на них. Извините, что так длинно, просто болеем уже 3 недели и улучшений нет.

Ответы

# 22:21 15-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Таня, приезжайте ко мне, и чем быстрее, тем лучше! Тел. администратора - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru