детский ЛОР

20:13 16-04-2005 / Беспокоенная Се…, обратиться

Уважаемый доктр, подскажите пожалуйста, что делать! Ребенку 5, скоро 6 лет. С 3хлетнего возраста(как пошел в садик)постоянно болеет насморком! Приблизительно по такой схеме: неделю ходит, две болеет, оставляем дома. К врачу ходим регулярно, делаем прививки, сдаем анализы, все в норме. У ЛОРа тоже были, вроде тоже все в норме. Сам ребенок, очень(я бы даже сказала сказала чересчур: ) живой, энергичный, подвижный. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана такая частота болезней и как с этим бороться? Может ли быть причиной этого пониженный иммунитет? Я стала давать ему Иммунал и Афлубин, что бы как- то"прекратить"это безобразие, т. к. мама сейчас вышла на работу, папа работает, я учусь, с бабушками напряженка, и просто некому, некогда, да и не хочется постоянно сидеть с дитём дома. Подскажите пожалуйста, правильно ли мы делаем, что даем эти препараты? И что еще Вы можете порекомендовать? Может быть витамины, тогда какие и как их давать? Какие- нибудь хорошие капли и т. п. на время болезни, что бы быстрее поправлялся? .. .Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! С уважением, Анна.

Ответы

# 20:18 17-04-2005 Обеспокоенная С…, обратиться
п. с. вспомнила, что когда нас смотрел ЛОР, он сказал, что вроде есть аденоиды, но не те, с которыми нужно что- то делать. Может нам попался плохой врач? Она кстати немножко безолаберна и по всей видимости не очень- то любит свое дело, по этому может все дело в этом и нам стоит посетить другого доктора? Тогда куда лучше обратиться, посоветуйте пожалуйста!
# 00:34 19-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Обеспокоенная сестра, можете подъехать к нам в клинику, отвечу на все ваши вопосы уже не голословно, а посмотрев ребенка. Тел. администратора - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru