детский ЛОР

11:22 18-04-2005 / Настя, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Я мама 2, 5год- го ребенка, измученная пост. простудами, отитами, бронхитами. Почитала конференцию, вы часто советуете проходить обследование, но мамаши живущие в маленьк. провинциальных городах похожи на рыб, бьющихся об лед. Ну были мы у ЛОра аденоидов нет, аллерголога в городе вообще нет. Вои и пичкаем ребенка ИРСами, Брохомуналами, Иммуналами, Оциллкокцинумами, может и справляемся с болезнью с помощью их быстрее, но частота заболеваний не меняется. Мой вопрос- какие нужно сдать анализы, обследования (Мы собираемся везти ее для этого в другой город)

Ответы

# 00:39 19-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Настя, найдите в этом самом другом городе иммунолога, он вас и направит на все необходимые анализы.