детский ЛОР

14:11 19-04-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, у нас уже это присходит второй раз за 2 месяца. Ребенку 3, 7 г. поднимается температура до 38, 5 и держится около 1 нед. Первый день только температура, на 2- ой день кашель, а на 3- ий день насморк. И кашель с каждым днем все сильнее и сильнее. .. нос сильно забит. Даем Лазолван, гексарал спрей, анаферон (таблеточки) и на ночь молоко с медом и с содой. .. .Улучшений практически нет. Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:18 22-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, вероятно, у ребенка произошел срыв иммунитета. Покажите его иммунологу и оториноларингологу.