детский ЛОР

04:47 22-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дочери 5 лет, Вторую весну беспокоит увеличение на шее лимфоузлов (ребенок жалуется на головную боль), постепенно повышается температура (max 39), все переходит в гнойную ангину (заканчиваем лечение Флемоксином. Без него температура не падает). В прошлом году прошли полное обследование (иммунограмма впорядке, мазки в норме, в крови инфекции не обнаружено. Проблемы по части нефролога). Неделю назад после очередного повышения температуры прошли лечение лазером на область миндалин. Сегодня проблема возникла вновь (головная боль , температура пока 37, 4). Подскажите куда обратиться, что делать! Спасибо.

Ответы

# 21:32 22-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Можете обратиться в нашу клинику очно. Тел. администратора - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru