детский ЛОР

16:25 23-04-2005 / Sole, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста.
Моей дочери 3, 5 года. неделю назад поднялась температура, когда темперетура спала появился сильный ХРАП во сне. Диагноз лора- аденоидит. Лечим уже неделю, но изменений не замечаю, ужасный храп не проходит, кажется, что ребенок захлебнется.
Днем состояние ребенка абсолютно нормальное.
Поскажите, пожалуйста,
1. Где можно получить консультацию хорошего специалиста, возможно ли это в выходные дни.
2. Если возникнет необходимость удалять аденоиды, возможно ли это сделать не во больнице.
3. Насколько опасно данное состояние и какие дальнейшие действия необходимо предринимать.
Заранее большое спасибо!
Ольга
Подскажите, пожалуйста

Ответы

# 01:03 27-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
SOLE, отвечаю по- порядку. 1. Можете подъехать к нам в клинику. Тел. администратора 504- 21- 44, наш сайт www. plastita. ru. 2. Аденоиды удаляются только в условиях стационара. 3. Можно ответить только после осмотра ребенка.
# 20:53 27-04-2005 Sole, обратиться
Большое спасибо! !