детский ЛОР

21:53 26-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! !!
что же у нас такое? ??
на прошлой недели у дочки(7лет) поднялась температура, насморк, сильный лающий кашель, воспалились лимфоузлы под челюстью, с обеих сторон. врачь поставил диагноз Ларингит. прописал Bricanyl- ингаляцию.
через 6 дней сильно заболело ухо. диагноз двусторонний отит. прописали антибиотики Flemoxin Solutab. накапали в ухо обезболивающее лек- во Ciloprin и отправили домой.
сейчас малышка уснула. а я не знаю, что и делать.
подскажите, что же делать. может какое- нибудь обследование пройти. причём тут лимфоузлы?
спасибо большое.

Ответы

# 01:11 27-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, ребенка нужно смотреть, чтобы помочь вам. Заочно ничего в вашем случае решить невозможно.