детский ЛОР

05:25 27-04-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте доктор! !!
подскажите почему у детей почти каждое утро идёт кровь из носа. это происходит так часто, что я начала беспокоится. детям 9 и 6 лет. у старшей чаще, чем у младшей.
что делать? СПАСИБО.

Ответы

# 17:35 27-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Необходим очноый осмотр ЛОР- врача. Желетельно сдать клинический анализ крови с тромбоцитами и их функцией. В любом случае полезен будет курс Аскорутина
# 06:19 26-10-2006 Алексей, обратиться
У дочки 6 лет часто из носа идет кровь что с этим делать.