banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

14:33 14-05-2005 / Зоя, обратиться

Доктор, у сына (5. 6 лет) аденоиды и при этом постоянно восполяются (аденоидит). периодом в 2 недели, а то и меньше. Лечила промыванием фурацелина и каплями левомецетин, альбуцид и т. д. Мазок из горла показал наличие хламидий. Врач назанчил два лечения на выбор: 1) сумомед или рулид, 2) интерферон на глицерине. Я выбрала второе, т. к. это не антибиотик. Так же у него очень часто появляется стоматит. лечение помогает только на неделю. А потом опять и опять. Еще его мучают часты ангины, сопровождающиеся высокой температурой. Мазок показал наличие стафилоккока золотистого, с чувствительностью к цефозолину. Курс лечени мы уже провели, но правда при этом лечили бронхит, но тоже цефозолином, надеясь, убить двух зайцев. Что Вы мне посоветуете. Заранее, спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:19 14-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Зоя, не пора ли удалить аденоиды? Ваш доктор такой вариант выбора не предлагал?
# 20:55 02-11-2006 Аноним, обратиться
Цефозоли это каменный век, потом пожелеете, на него у 50% людей выроботана резистентность. Преходите лучшена цефтриаксон или цефтазидим очень хорошие препораты особенно при золотитсом стаффилоккоке. Проверенно 100% .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru