детский ЛОР

07:32 16-05-2005 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли ребенку 2- х лет капать "гаразон" ? Кажется у ребенка застарелый насморк, жидкие выделения были 5 дней назад, а сейчас слышно , что где- то в глубине у него скопились выделения. Днем они его не беспокоят, по ночам ребенок дышит ртом, т. к. нос заложен.

Ответы

# 22:51 16-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, этот препарат далеко не безобиден, капать его можно только по назначению врача, тем более такому маленькому ребенку. Я бы посоветовала Вам показать ребенка детскому ЛОР- врачу.