детский ЛОР

17:20 26-05-2005 / Елена, обратиться

здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у дочери / 4года/ аденоиды 3степени, из- за них постоянный сухой кашель, врач говорит, что на них стекловидная слизь которая не уходит даже после лечения. Нужно ли их удалять, можно ли аденотомию делать летом, или просто везти ее на море и можно обойтись без операции. спасибо

Ответы

# 18:08 30-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, в вашей ситуации удалять обязательно и побыстрее, не тяните до осени.