детский ЛОР

23:40 26-05-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 4 месяца. Две недели назад начался насморк, первые три дня принимали Интерферон и Називин, далее двухпроцентные проторголовые капли. Насморк длиться до сих пор, сопли светлые, в носу постоянно хлюпает. Педиатр посоветовала принимать Афлубин, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, что нам следует предпринять, чтоб избавиться от насморка, т. к. много капель без совета врача принимать не хочется, а столь продолжительный насморк вызывает беспокойство. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:11 30-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, чтобы ответить на ваши вопросы, ребенка нужно смотреть.