детский ЛОР

14:17 30-05-2005 / Амина, обратиться

Моей дочери 2, 3 мес. Диагноз гнойный ринит, фарингит. Врач прописал Флемоксин- Салютаб(5 дней), Гексорал, Сироп Кларитина, В случае, если насморк не пройдет, сделать перерыв в 1 неделю и начать давать Сумамед 1 таб. 4 дня. Насморк не прошел, неделя прошла. Как вы посоветуете поступить? Продолжить прием антибиотиков?

Ответы

# 18:19 30-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Амина, необходимо снова посетить врача.
# 16:32 01-06-2005 Амина, обратиться
Я ошиблась, не Гексорал, а Кромогексал (от аллергии) и Эреспал сироп.
Почему мне снова необходимо посетить врача?
# 15:56 02-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Потому, что насморк не прошел.