детский ЛОР

13:47 20-06-2005 / Борис, обратиться

Здравствуйте у моей дочери, ей 9 лет месяц назад начала идти кровь из носа, из разных ноздрей. Но кровь стала идти после посещения деревни там она провела пару дней и приехала с соплями и кашлем, на следующий день пошла кровь из носа . остановили быстро. И с того дня практически каждый день идет кровь хоть раз в день обязательно. Или ночью. Здали кровь на тромбоциты и свертываемость, анализ на тромбоциты хороший а вот свертываемость не очень как сказал участковый врач не плохая но и не хорошая. Обратился за консультацией к алергологу он говорит что это не алергия но все симптомы на лицо. Вопрос: пожалуйста подскажите что это может быть пока ни кто дельного ответа не дает. Спасибо.

Ответы

# 15:58 20-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Борис, заочно определить, что это такое, невозможно. Приезжайте, посмотрю, тогда отвечу на ваши вопросы.