детский ЛОР

16:56 25-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Моему сыну 3 года, пошел с осени в сад, и естественно, периодически стал болеть. Но в последний раз (лечила его от насморка и кашля, температура была в начале пару дней около 37, 5- 38, 0) после недели болезни немного еще кашляет и отсмаркивается, и очень сильно потеет. Гуляя с ним на улице, все время трогаю его одежды, боюсь, что он переохладится и будет осложение.
Вопрос: что в данном случае может вызывать чрезмерную потливость?
P. S. Погода теплая, температура 20- 25C

Ответы

# 19:31 25-06-2005 Мария, обратиться
Катя. У меня тоже была такая ситуяция. а потом само все вылезло- гайморит. Не надо пугаться. Но я с тех пор твердо знаю, что если ребенок потеет - это неспроста. Надо наблюдать. Или вы так уж верете врачам - спросите у них. Возможно кто- то что- то и подскажет. Но, главное, верьте своей интуиции.