детский ЛОР

12:19 28-06-2005 / Владимир…, обратиться

Сыну (1, 3 года) поставили диагноз двусторонний аттит. Прописали ОТИНУМ. Так же капаем ПРОТАЛГОН. После первого приема ОТИНУМа в течение дня появились высыпания на щечках. С утра появились высыпания на теле. Может ли это быть аллергической реакцией на данный препарат? ?? Есть ли альтернатива ОТИНУМу? ?? С чего начать беспокоиться? ??

Ответы

# 19:09 01-07-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Владимир, что еще, кроме этих препраратов, принимает ребенок?