детский ЛОР

16:00 15-07-2005 / A, обратиться

У моего 5- месячного сына кашель уже неделю. Днём кашляет совсем чуть- чуть. Основной кашель после ночного сна. Кашляет долго и много раз, а потом проходит. И вот уже 2- е утро я обнаруживаю, что он ещё и сильно потеет. Раньше так не было. Педиатр по- поводу кашля сказал, что пройдёт, лёгкие и бронхи чистые. Чтo этo может быть? Спасибо.

Ответы

# 16:03 14-08-2005 Аноним, обратиться
посетите другого педиатра. мы так покашливали- покашливали. .. оказалось, что вирусная (ЦМВ)пневмония. при том что три! !! ! педиатра сказали что все ок! скоро пройдет. и только четвертый отнесся с должным вниманием - направила нас на обследование. ..