детский ЛОР

09:22 04-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Моему сыну 2, 4 года. Предстоит операция по удалению аденоидов 3 степени. Насколько безопасен общий наркоз для такого маленького ребенка и можно ли обойтись местным? Дело в том, что у него в июне на фоне высокой температуры были судороги и я боюсь делать ему общий наркоз. Спасибо.

Ответы

# 22:31 05-08-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Есть опыт решения проблемы без операции. Если Вас интересует, готова поделиться опытом. Пишите на furaevairina@mail. ru
# 09:58 09-08-2005 Светлана…, обратиться
Пожалуйста поделитесь советом моему сыну 3, 7 года у него увеличенные миндалины и 3 ей ст аденоиды и оч часто болеет. Помогите советом, что делать - к кому обращаться. Удалять ничего я не хочу. С уважением, Светлана spushka@RAMBLER. RU