детский ЛОР

13:49 10-08-2005 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке 4 года. При последнем посещении ЛОРа, нам сказали что у дочери очень большие аденоиды, что их лучше удалять. Но делать операцию нам не хочется. Можно ли обойтись без операции, если да. то как.
У моей родной сестры ребенку лечили аденоиды при помощи препаратов = Эдас 125= , Холосас, Биовестин, мазь туя.
Можно ли использовать данные препараты моему ребенку, у нее в раннем возрасте была пищевая аллергия.
Спасибо.

Ответы

# 20:23 16-09-2005 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте доктор! Моей дочке 4 года. При последнем посещении ЛОРа, нам сказали что у дочери очень большие аденоиды ( 3 степени под вопросом), что их лучше удалять. Но делать операцию нам не хочется. Можно ли обойтись без операции, если да. то как. У моей родной сестры ребенку лечили аденоиды (по програме аденоиды без ножа) при помощи препаратов = Эдас 125= , Холосас, Биовестин, мазь туя. Можно ли использовать данные препараты моему ребенку, у нее в раннем возрасте была пищевая аллергия. Спасибо.