детский ЛОР

22:20 15-08-2005 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 5, 5 лет. Год назад ему поставили диагноз аденоиды 3 степени. Но мы не решились на операцию. Скажите ее обязательно делать, может быть есть какие- либо эффективные методы без операционного вмешательства? Спасибо.

Ответы

# 14:21 16-08-2005 Аноним, обратиться
Есть. Напишите о ребёнке подробней. Укажите город проживания. vip6k@bk. ru
# 21:45 23-08-2005 Ирина, обратиться
Есть опыт решения этой проблемы без операции. Если Вас это, действительно, интересует - я готова поделиться опытом. furaevairina@mail. ru
# 23:36 19-09-2005 Татьяна, обратиться
доктор адынойды 3 степени можно ли нам заниматся хоккеем терапевт сказал что нельзя но ребенок уже ходит в ДЮСШ терапевт сказал что надо разрешение лора и недал нам справку о здоровьеп подскажите как быть спасибо