детский ЛОР

08:47 21-09-2005 / Arminka, обратиться

Zdravstvuite! !! Doktor dlja menja tak vajen vashe mnenie tak kak my jivom slishkom doleko ot vasa u nas net narmalnogo specialista kotorogo mojno doverica . U moego plimanika ves chelust opuxvshii i pri prikosnovenie bolit , i silno bolit golova, temperatura 37. 5, so storony LOR- avse xorosho neznaem chto mojet byt
Zaranie blogodaru. Sneterpeniem jdu vashego otveta
Ja znaju, chto zaochno trudna dat diagnoz no xotjaby chto vy predpologaete.

Ответы

# 08:48 21-09-2005 Arminka, обратиться
moemu plimaniku 8 let
# 14:58 22-09-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Армика, похоже, у вашего племянника стоматит. Ему нужна помощь стоматолога.