детский ЛОР

10:18 22-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Ребенку 2 года, в данный момент режутся коренные, только что вылечили ОРЗ, 2 дня походил в сад, снова сопельки без температуры; нажимает на ушко, пытается засунуть туда палец, я нажимаю ему на козелок, в принципе, ухо не убирает, не кричит. Однажды у нас было осложнение на уши. Можно ли покапать в ушки что- либо уже сейчас, чтобы избежать неприятных последствий(дома есть Отинум и Дексона)?

Ответы

# 15:00 22-09-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, вы можете покапать ребенку отинум, но лучше все- таки показать его врачу.