детский ЛОР

20:34 26-09-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У мальчика (1 год, 2 мес. )врожденная сенсоневральная тугоухость 4 степени. Обнаружена примерно 1 месяц назад. В сурдоцентре города Новокузнецка ребенку подобрали слуховой аппарат на одно ушко. Но родители хотели бы обследовать мальчика в Москве и установить ему имплантанты в оба ушка. Подскажите, пожалуйста, куда им нужно обратиться в Москве? С чего начать? Заранее благодарны.

Ответы

# 22:52 27-09-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Анастасия, попробуйте связаться с Детской республиканской клинической больницей.
# 12:28 29-09-2005 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! а какую больницу Вы имеете в виду? (есть в г. Ижевске, г. Улан- Уде). Спасибо.
# 12:32 29-09-2005 Анастасия…, обратиться
В Москве тоже есть?
# 18:09 03-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Эта больница находится в Москве.