детский ЛОР

12:07 27-09-2005 / Катя, обратиться

Никак не можем избавиться от фолликулярной ангины: на первом этапе применяли Биопарокс по 4 дозы каждые 6 часов, имудон и врач назначил амоксил(4 дня)- все прошло. Через день все повторяется снова- в гортани бело- желтые пузырьки, полощем горло водно- содовым раствором с йодом и обрабатываем ингалиптом 3 р. д. Ребенку 6, 6 лет. Оба раза обходились без кашля, без боли в горле, легкое першение. Чем можно помочь? Спасибо.

Ответы

# 18:11 03-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, дайте ребенку флюкостат по 50 мг 1 раз в день в течение 3- х дней.