детский ЛОР

12:49 28-09-2005 / Olga, обратиться

Добрый день! Вчера на школьной диспансеризации поставили девочке (8 лет) затяжной ринит. Что это и как его лечит? (я так понимаю это не просто насморк). В рекомендациях стоит УЗИ- отек с 2 сторон. Вопрос такой : отек это следствие затяжного ринита или это что- то отдельное? Можно ли в таком случае лечитя вареными яйцами(по народным рецептам)
Спасибо

Ответы

# 18:13 03-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, затяжной ринит - это затянувшееся течение простого насморка. Обычно насморк проходит в течение недели. Насчет УЗИ - ничего не поняла. Где отек? Думаю, вам нужно показать ребенка детскому ЛОр- врачу в поликлинике.