детский ЛОР

07:24 03-10-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, был насморк, который дал осложнения на уши. Диагноз: острый двухсторонний средний отит. Нам назначили отипакс, зиннат, супрастин и називин в нос. Достаточно ли такого лечения? Как долго оно должно длиться? Когда показаться повторно врачу?

Ответы

# 18:31 03-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Валерия, лечение вполне обычное для отита, остальные вопросы - к лечащему врачу.