детский ЛОР

23:12 08-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 3, 5 лет после перенесенной инфекции по ночам стало затрудненное дыхание, сопли есть, но, по ощущениям, где- то очень глубоко. Нафтизин на ночь капаем, но эффекта нет, он всю ночь тяжело дышит. Буду благодарна за совет.

Ответы

# 02:04 12-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, покажите ребенка ЛОР- врачу. Сорее всего, у него аденоиды.